Обо мне

Моя фотография
Общий педагогический стаж: 14 лет Стараюсь постоянно повышать свой педагогический уровень, участвую во многих конкурсах педагогического мастерства, имею публикации. В нашей работе очень важно не отставать от современных тенденций в образовании и воспитании, поэтому нужно овладевать новыми технологиями, обобщать свой опыт работы. Если креативен педагог, детям становится интересно сотрудничать с ним. Мое кредо: "Не останавливайся на достигнутом"

среда, 16 февраля 2011 г.

К вопросу о "привлечении"

Попробую ответить на вопрос о том, как можно привлечь участников в блог и сделать его интересным. Во - первых, размещая важную и полезную информацию, во - вторых, креативным оформлением, в - третьих, душевностью и открытостью.
Блог - не просто дневник, обычно, в дневнике хранится личностно значимая информация, поэтому и отнестись к его созданию тоже нужно с душой. Или я не права?

4 комментария:

  1. Аня, здравствуйте. Вы совершенно правы. Если в дело вкладывать свою душу, то оно будет продвигаться намного быстрее и качественнее, и соответственно, будет приносить пользу тем, для кого оно создаётся.
    Успехов Вам и творчества. Жду в гости.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, зайду обязательно. Как приятно видеть своих коллег - иностранцев, можно сетевое МО проводить.

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, Ваши предложения, конечно же, интересны. Но самое главное в популярности блога - это, чтобы его хозяин не забыл о существовании своего "детища". Тогда к нему "потянутся" гости.

    ОтветитьУдалить
  4. Абсолютно с Вами согласна, я первый раз в жизни создала свою страничку дневника, только втягиваюсь и оторваться не могу. В голове сто идей, как все оформить. Это просто здорово!!!

    ОтветитьУдалить