Обо мне

Моя фотография
Общий педагогический стаж: 14 лет Стараюсь постоянно повышать свой педагогический уровень, участвую во многих конкурсах педагогического мастерства, имею публикации. В нашей работе очень важно не отставать от современных тенденций в образовании и воспитании, поэтому нужно овладевать новыми технологиями, обобщать свой опыт работы. Если креативен педагог, детям становится интересно сотрудничать с ним. Мое кредо: "Не останавливайся на достигнутом"

среда, 16 февраля 2011 г.

Главное, начать...

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Пробую создать свой блог, но получается как -  то с трудом. Хочется, чтобы он был интересен и полезен, а не просто был создан в рамках конкурса. Желаю всем творческих успехов!

4 комментария:

  1. Добрый день. Блог главное начать, по опыту знаю, как только освоишься технически - появятся идеи по содержанию. Удачи в конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за поддержку, хочется сразу объять необъятное, но не получается, практических знаний по работе с блогами не хватает.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день!Рада приветствовать коллегу на этом конкурсе. Работа над блогом довольно трудоемкая , но увлекательная. Желаю успехов в освоении блога.
    Приглашаю посетить мой блог.Мне кажется, мы найдем общие темы для общения. http://fremdsprachenlehrer.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, я очень рада знакомству! Спасибо за добрые слова, думаю действительно найдется много тем, которые мы сможем обсудить. Желаю удачи и терпения.

    ОтветитьУдалить